Минеральные масла Champion. Основное применение

Минеральные масла Champion представляют собой техническую жидкость на базе масел, полученных в результате переработки сырой нефти. В их составе больше примесей, чем в синтетических маслах, однако и их цена значительно ниже последних.

Если заниматься подробным сравнением синтетических и минеральных масел, можно ошибочно подумать, что только синтетическое масло способно решить многие проблемы с двигателем. Однако это не так. Ниже мы расскажем о преимуществах и сферах использования минерального масла Champion:

— оно не нуждается в дополнительной переработке, что существенно снижает себестоимость готового продукта;

— минеральное масло используется для двигателей различных автомобилей, при соблюдении рекомендаций производителя силовой агрегат сможет работать на хороших мощностях и будет защищён от изнашивания;

— данная техническая жидкость неагрессивна к уплотнительным материалам, которые используются в большинстве современных транспортных средств.

Минеральное масло Champion – это то, что вам нужно для поддержания работоспособности автомобиля в оптимальном состоянии. Продукцию бренда вы всегда можете купить в Пензе в нашем магазине по доступным ценам. По всем вопросам обращайтесь по контактному номеру телефона, указанному в шапке официального сайта компании.