О продукции компании AWM

Производственная компания AWM на сегодняшний день является одной из ведущих организаций на мировом рынке в области инновационного изготовления автомобильной химии и всевозможных сопутствующих компонентов. Сегодня её продукцию можно купить, как оптом, так и в розницу, во многих магазинах нашей страны.

Ещё на первоначальном этапе своей деятельности, компания AWM делала акцент на исследовательской работе в области химии и композитных материалов. Совместные труды с американскими автомобильными инженерами дали свои плоды ещё в далёком 1960 году.

А уже к 2004 году была запущена масштабная производственная деятельность по изготовлению высокотехнологичной продукции для рынков Америки, Японии, Европы и стран Азии. Сегодня специалисты компании контролируют полный цикл производства, от начала изготовления, до проверки на соответствие мировым стандартам качества готовой автомобильной химии. Все товары компании AWM имеют соответствующие сертификаты.

Наша компания предоставляет возможность купить оптом или в розницу товары этого надёжного бренда. На официальном сайте вы можете ознакомиться с имеющимся ассортиментом в каталоге продукции. По всем вопросам обращайтесь по нашему контактному номеру телефона.