Особенности и достоинства стеклоомывателя «Чистая миля»

Стеклоомывающая жидкость «Чистая миля» эффективно удаляет любые загрязнения с автостёкол: пыль, копоть, нефтяные загрязнения и т.д. Она не оставляет разводов. Состав средства разрабатывался совместно с крупнейшим европейским производителем. Продукт «Чистая миля» прошёл всевозможные лабораторные проверки и подтвердил своё полное соответствие установленному ГОСТу.

В состав стеклоомывателя входит вода, абсолютированный изопропиловый спирт, ПАВ, отдушку и краситель. Обращаем ваше внимание на то, что стеклоомыватель «Чистая миля» не содержит никаких вредных примесей для здоровья человека.

Стеклоомывающая жидкость «Чистая миля» предназначается для очищения от всевозможных загрязнений ветровых, боковых и задних стёкол с задействованием «дворников» или ручной чистки. Средство имеет приятный ненавязчивый аромат и обладает массой других преимуществ:

— разводы, масляные пятна, радужные блики – всего этого не будет при использовании средства «Чистая миля»;

— не наносит никакого химического и физического вреда лакокрасочному автомобильному покрытию и пластиковым элементам корпуса;

— существенно уменьшает степень естественного износа стеклоочистителей, продлевая их службу;

— не приносит вреда окружающей вреде, животным и людям;

— использование стеклоомывателя «Чистая миля» полностью безопасно, что подтверждено неоднократными лабораторными исследованиями.